В Воронеже жители пояснили экспертам причины женского алкоголизма

Эксперты провели масштабный опрос среди жителей Воронежа, чтобы выяснить причину женского алкоголизма. Люди выразили разные мнения по такому поводу и пояснили, почему так случается в жизни.


Ученые давно заметили, что данная зависимость сильнее отражается на лицах женского пола по сравнению с мужчинами, а также они имеют проблемы во время лечения. Половина особ считает, что стресс является главным виновником употребления спиртного, так как многие дамы сталкиваются с ним не только на работе, но и дома.



Они стараются избавиться от эмоций таким способом, однако это только на время способно избавить их от негативного состояния. Также было отмечено одиночество, заставляющее женщин брать в руки стакан, после чего некоторые лица упомянули о генетической предрасположенности.
Автор: Ирина Радужная
11-01-2018, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости