Александра Черно объявила кастинг, чтобы выбрать себе парня

Скандальная участница "Дома-2" Александра Черно, которая никак не может найти свою любовь на периметре, не сдаётся - девушка организовала кастинг, чтобы лично выбрать для себя достойного кандидата на место в своём сердце.


О намерении расставить все точки над "и" в поисках нового кавалера телезвезда сообщила в социальной сети Instagram, отметив, что планирует присутствовать на отборах. Начало кастинга намечено на 17 января.


При этом бывшая жительница "Острова любви" попросила молодых людей, не проживающих в Москве и Московской области и желающих попытать своё счастье, отправлять видео на определённую почту или писать в соц-сети.

"Те, кто будет 17 на кастинге в Москве, лучше заранее напишите мне в Директ. Возможно, именно ты - мой замечательный принц", - написала Черно в своём блоге.

Как известно, совсем недавно Черно изменила имидж - теперь у девушки выбрит висок и длинные чёрные волосы. С Оганесяном она рассталась окончательно месяц назад и возвращаться к нему не собирается. В данный момент Александра находится на Поляне в Москве.
Автор: Дмитрий
11-01-2018, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости