В сетях опубликованы архивные снимки реальных пришельцев из 80-х годов

Исследователь Тайлер Глокнер порадовал пользователей сетей публикацией архивных снимков пришельцев, сделанных в 80-х годах. Они были сняты бразильцем из Ботукату, похищенного ими ночью.


Мужчина рассказал, что его пробудили странные звуки, но когда он открыл двери, то столкнулся с тремя внеземными гостями, имеющими метровый рост. Они прикоснулись к нему своими конечностями, после чего человек оказался без сознания. Родственники нашли человека в обнаженном виде, лежащим на земле, а медики заметили в крови наличие внеземного вещества.



Когда память постепенно стала возвращаться к пострадавшей особе, она вспомнила, что находилась в помещении, где были гуманоиды. Они проводили непонятные опыты над телом жертвы, лежащей без движения, после чего одна особа женского пола даже вступила с ним в половую связь. Такие события продолжались несколько раз, так что человеку удалось зафиксировать внешний вид внеземного гостя в скафандре вместе с трубкой, подключенной к НЛО, а также показать сам корабль, на котором он летал вместе с ними в космос.

Автор: Ирина Радужная
11-01-2018, 17:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости