В Ростове отцу троих детей работодатели 100 раз отказали в работе из-за отсутствия российского паспорта

Пользователи сетей заметили сообщение от жителя Таджикистана, который вместе со своей семьей с 2013 г проживает в Ростове. Однако до сих пор ему не выдали российский паспорт, а работодатели 100 раз отказали отцу троих детей в работе.


Мужчина женился на своей избраннице, после чего от него отвернулись все друзья и родственники. Сейчас он пытается найти постоянное рабочее место, потому что пара испытывает трудности с деньгами и воспитывает малышей. Пока 30-летний таджик подрабатывает на стройках, но там часто сталкивается с обманом, когда вместо полной зарплаты, получает лишь часть денег.



Их хватает только на питание, так что семья давно стала гостями благотворительного фонда, снабжающего их одеждой. Для получения документа нужно иметь постоянное место работы или 75000 руб на книжке, но таких возможностей у человека нет. Потому люди не могут рассчитывать даже на помощь государства и не знают, что им делать дальше.
Автор: Ирина Радужная
11-01-2018, 18:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости