Ксения Собчак показала в Instagram раритетный снимок с Борисом Немцовым

Ксения Собчак, являющаяся одним из кандидатов на пост президента Российской Федерации, опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram старую фотографию с покойным политиком Борисом Немцовым.


Под снимком бывшая ведущая телешоу "Дом-2" рассказала, что в Вашингтоне власти приняли решение назвать одну из площадей в честь Немцова. Ксения добавила, что ей очень грустно оттого, что на Западе память известного оппозиционера почтили раньше, чем в родной стране. Собчак напомнила, что в Москве и Нижнем Новгороде должен был появиться Мост имени Бориса Немцова.


25 февраля состоится марш памяти Немцова, и Ксения призывает всех неравнодушных людей принять участие в данном мероприятии.

Напомним, прославленный политический деятель Борис Немцов был убит 27 февраля 2015 года Москве несколькими выстрелами из огнестрельного оружия. После отпевания в храме Архангела Михаила в Тропарёве был похоронен на Троекуровском кладбище 3 марта.
Автор: Дмитрий
11-01-2018, 11:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости