Марго Овсянникова ответила на главные вопросы подписчиков в Instagram

Участница "Дома-2" Марго Овсянникова ответила подписчикам на вопросы, которые задают ей больше всего, это телезвезда сделала в социальной сети Instagram.


Как теперь известно, 21-летняя девушка имеет высшее образование и может быть учителем английского языка. При этом долгое время Марго мечтала попасть в институт культуры, но потом поняла, что ей необходима какая-то серьёзная профессия.


К слову, она всегда знала, что не будет работать учителем, однако признаёт, что ей понравилось изучать английский язык, и теперь он часто спасает её, когда нужно что-то перевести.

"Я всегда была хорошисткой. Отличницей не стала, так как почти все время я проводила в танцевальных залах, а также занималась акробатикой, пением, даже отучилась 2 года в музыкальной школе", - добавила Овсянникова.

Марго также отметила, что до попадания на проект любила путешествовать и рассталась с молодым человеком. К слову, после разрыва отношений и решила попробовать найти свою любовь на реалити-шоу ТНТ.

В данный момент, напомним, Овсянникова крутит роман с Саймоном Марданшином. Но не так давно возлюбленные сильно поссорились.
Автор: Дмитрий
11-01-2018, 11:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости