В этом году новые авто значительно подорожают

Новые авто в текущем году сильно подражают. Компании BMW, а также АвтоВАЗ первыми объявили касательно повышения цен на модели, представленные в России. Потом данная информация стала поступать от прочих брендов.



Hyundai повысил цены на версии Creta и Solaris на 10 000 рублей. Toyota увеличила расценки на легковые авто Prius/Corolla, внедорожник версии Land Cruiser Prado, кроссовер RAV4. Mitsubishi скорректировала цены на Pajero и Outlander. В Kia ценники увеличили на 0,8%. Про повышение цен объявили в Ford Sollers, Renault, а также прочих компаниях. Повышение цен представители автобрендов объясняют инфляционной корректировкой, повышенным акцизом на новые авто.

По мнению дилеров, такое повышение цен будет не последним в текущем году. Хотя рынок новых легковых авто вырос на 15%, бренды постараются снять максимально больше «сливок» с осуществляемых розничных продаж, ожидая очередной стагнации, очередного обвала продаж.
Автор: Чернышов Виталий
11-01-2018, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости