Анфиса Чехова опубликовала в Instagram ролик с рецептом создания удачного дня

Ведущая часто радует поклонников интересными сюжетами, в которых делится с ними своими позитивными мыслями. Сейчас Анфиса Чехова опубликовала в Instagram ролик с рецептом создания удачного дня, после чего люди написали много хороших комментариев.


В сюжете звезда отметила, что люди ложатся спать, не зная о новом дне, но стоит немного потренироваться и научиться привлекать в жизнь только положительные моменты. Тогда она не будет приносить одни неприятные сюрпризы. Подписчики после просмотра обещали Анфисе Чеховой тоже попробовать ее советы на практике, а также поблагодарили ее за прекрасное видео.



Многие пользователей сетей назвали ведущую потрясающей особой, так как сами ощутили положительный эффект, когда начали работать над собой. Также она отметила, что любое дело должно приносить радость, так как в обратном случае она просто лишает человека энергии. Кроме того, знаменитость решила порадовать поклонников своими тренингами, где расскажет о правильном способе похудения, который действительно работает.
Автор: Ирина Радужная
11-01-2018, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости