Софья Каштанова раскрыла секрет своей красоты

Софья Каштанова, являющаяся звездой сериалов «Психологини» и «Полицейский с Рублевки», решилась на очередной эксперимент. Актриса постоянно носит с собой емкость, которая ощелачивает воду.



Софья Каштанова рассказала, что это специализированная бутылочка — активатор. Эта емкость обладает уникальными свойствами, а именно ощелачивает воду до степени pH 7,5. Актриса заявила, что это полезно для профилактики разных болезней, которые в нашем организме развиваются от «закисления». По словам артистки, она наткнулась на эту «волшебную» бутылочку в Интернете, попробовала, и ей очень понравилось. В день Каштанова выпивает около двух-трёх литров воды.

Еще Софья поведала, что утром обязательно надо выпить 1 ст. теплой воды с лимоном. По мнению актрисы, организм такую жидкость воспринимает уже как порцию еды. При этом на протяжении двух недель артистка для профилактики натощак пьет теплую воду с содой.
Автор: Чернышов Виталий
11-01-2018, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости