Актриса Джессика Честейн установила новый рекорд

Актриса из Голливуда Джессика Честейн установила новый рекорд. Она смогла не моргать две минуты. Теперь это видео бурно обсуждается в социальных сетях.




На просторах интернета обговаривают видеоролик, где отчетливо виден странный рекорд. Американская актриса и продюсер Джессика Честейн в прямом эфире передачи показала свое мастерство – в течение 120 секунд не моргать. Стоит отметить, что творцы не советуют это повторять.

Чтобы все-таки добиться цели и побить рекорд девушка даже расплакалась. А если быть точным то, не обращая внимания, на боль в глазах и слезы Джессика не моргала целых две минуты.

Но нашлись и те, кто не согласен с результатом. Они уверяют, что актриса все-таки моргнула на определенном отрезке времени. Но с таким мнением согласны не все.

А поклонники подчеркнули, что такое умение является следствием хорошей актерской организации. Также посетовали, что им было больно наблюдать за не моргающей красоткой. А другие пользователи написали, что за такими красивыми глазами не возможно было наблюдать без восторга.
Автор: Кристина
11-01-2018, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости