Поклонники Натальи Ионовой-Чистяковой пришли в полный восторг от ее идеальных ягодиц

Подписчики в соцсетях были в полном восторге от идеальной попы певицы, которая больше известна, как Глюкоза. А виной всему стал снимок, который красотка выложила на своей страничке в Instagram, который сделала на побережье океана.




Фолловеры Наташи, положительно восприняли свежий снимок, сделанный с побережья Гоа, где на данный момент находится певица. На фотографии Глюкоза запечатлена в слитном купальнике бежевого цвета и достаточно открытой спиной, который идеально подходит под цвет ее кожи.

Большинство заметили, что снимок сделан очень удачно, так как в момент позирования певицы, ее колени постигла волна, и это создало иллюзию, будто бы она ее аккуратно укрыла. Но особое внимание привлекли ягодицы Натальи, которые были очень подтянуты.

Пользователи в обсуждениях к опубликованному фото, подметившие такие изменения, могли бы списать это на фотошоп, но они как никто осведомлены какой способ жизни ведет певица. Поэтому были очень восхищены стройным телом и идеально подтянутой фигурой красавицы и написали под фото тысячи восторженных комментариев.
Автор: Кристина
11-01-2018, 00:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости