Популярный актер Хью Грант в пятый раз станет отцом

Знаменитый актер из Британии Хью Грант собирается стать отцом в пятый раз.




57-летний актер Хью Грант в пятый раз готовится стать отцом. Это будет третий общий ребенок с его возлюбленной Анной Эберштейн. У ребят уже есть двое детей – двухлетняя дочь и пятилетний сын. Пара, познакомилась в Лондоне на празднике у близких друзей. Очевидцы, видевшие на днях парочку, в ресторане Madeo в Лос-Анджелесе заметили, что беременность Анны уже достаточно заметна. Влюбленные посетили церемонию вручения наград «Золотой глобус», на который половинка актера пришла в черных штанах из кожи и пиджаке. В этом наряде прекрасно можно было разглядеть изменения фигуры Анны в связи с беременностью. Голубки с радостью позировали перед объективами фотокамер и выглядели совершенно счастливыми.

Эту замечательную новость пара не опровергала, но в то же время никак не подтверждала. Корреспонденты из Швеции смогли поговорить с мамой Эберштейн, которая и сообщала, что с нетерпение ждет появления внучки или внука.

Стоит напомнить, что у знаменитого актера Хью Гранта уже имеется двое деток от актрисы Тинглан Хонг – Табита, которой шесть лет и пятилетний Феликс.
Автор: Кристина
10-01-2018, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости