Ольга Серябкина почувствовала себя мудрой рядом с совой

Ольга Серябкина, являющаяся солисткой музыкальной группы SEREBRO, продемонстрировала фото с совой. Певица сказала, что рядом с птицей она чествует себя мудрой Афиной, и для неё это понятие включает разум, грацию, сексуальность и наполненность.



Серябкина поведала, что совы являются хищницами, и в этом она видит корреляцию с образом женщины. Настроение этих птиц читается по движениям и взгляду, что опять же является характеристикой прекрасного пола. Фанаты отметили, что исполнительница песен благодаря большим глазам и сама схожа на сову.

Некоторые поклонники поинтересовались, какие линзы одела Ольга для публикации. Они удивились, почему певица рассуждает о мудрости, будучи полуобнажённой. Одна из поклонниц заметила, что сова, не очень рада, что сидит на ее руке. Публикация Ольги Серябкиной за один час собрала около 70 тысяч лайков и 250 комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
10-01-2018, 22:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости