Стивен Хокинг заявил, что Земля превратится в аналог Венеры

Известный научный деятель Стивен Хокинг предупредил касательно того, что в дальнейшем последствия изменения климата превратят нашу Голубую планету в аналог Венеры, непосредственно температура достигает больше 400 градусов Цельсия.



В свою очередь Хокинг настоял, что в настоящее время глупо отрицать воздействие глобального потепления на изменение климата Земли. Стивен Хокинг отмечает, что в случае бездействия людей в отношении ослабления парникового эффекта, который образуется вследствие глобального потепления, Земля в дальнейшем разогреваться будет всё сильнее.

Стоит напомнить, что Дональдом Трампом раньше был одобрен выход Соединенных Штатов из Парижского соглашения. Стивен Хокинг, комментируя такое намерение американского президента, заявил, что решение Дональда Трампа, будет иметь глобальные последствия, в свою очередь которые затронут в итоге всю планету.
Автор: Чернышов Виталий
10-01-2018, 23:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Первый научный», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Телеканал Настоящее Время, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости