Дмитрий Тарасов, противоречащий своим словам о нежелании "жить ради лайков", разочаровал фанатов

Хейтеры Дмитрия Тарасова активизировались после того, как он поженился в третий раз, припомнив ему все слова и обещания, которые он сейчас нарушает.


После громкого развода с Бузовой в декабре 2016 года, Тарасов долгое время не высказывался относительно причин расставания. Потом спортсмен объяснил, что Бузова "жила ради лайков", что, по его мнению, сгубило отношения. Сам же Дмитрий мечтал о крепкой семье с детьми, а Ольга хотела заниматься карьерой.


Тарасов тогда пообещал, что в новых отношениях у него будет именно так, как не получилось с Бузовой, и никакой публичности не допустит. Но, как заметили интернет-пользователи, парочка только и делает, что пытается привлечь внимание общественности, публикуя в социальных сетях провокационные и интригующие фото.

Пользователи Сети сделали вывод, что полузащитник "Локомотива" говорит одно, а делает совершенно другое, про свои же обещания с лёгкостью забывает. В итоге отношения Дмитрия с 23-летней Анастасией Костенко развиваются по тому же сценарию, что и с Бузовой когда-то, поэтому логично подумать, что закончится всё так же плачевно.
Автор: Дмитрий
10-01-2018, 17:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости