Компания BMW обновила компактвэн 2 Series Active Tourer

Весной текущего года в продаже появится рестайлинговый компктвэн BMW 2 Series Active Tourer, а также его 3-рядная версия Gran Tourer. Цветовая палитра обновлённого автомобиля пополнилась двумя новыми оттенками – Jucaro Beige и Sunset Orange.




В частности рестайлинговый компактвэн BMW 2 Series Active Tourer получил оригинальные легкосплавные диски, переработанную оптику, видоизменённые противотуманные фары, иную решётку радиатора и бамперы.

В салоне автомобиля появились более качественные материалы отделки, адаптивный круиз-контроль, модернизированная приборная панель, стильный рычаг селектора коробки передач и современный мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем.

Компактвэн BMW 2 Series Active Tourer поступит в продажу в версиях 220i, 220d, и 225i xDrive. В моторной линейки автомобиля будут предложены бензиновые и дизельные модернизированные силовые агрегаты, а также гибридная силовая установка.
Автор: Алина
10-01-2018, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости