Фанаты уверены, что Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко обвенчаются вскоре после свадьбы

Футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко поженились, а интернет-пользователи уверены, что молодая пара вскоре обвенчается также.


В новогодние каникулы Тарасов и Костенко отправились отдыхать в жаркие края. Именно там полузащитник "Локомотива" и модель обручилась. Некоторые думали, что молодые люди со свадьбой могут тянуть, но всё оказалось иначе: сразу после возвращения с Мальдив, они отправились в ЗАГС, где, собственно, зарегистрировали отношения.


В стане пользователей Сети тут же заговорили, что Дмитрий и Анастасия собираются обвенчаться, поскольку недавно наведывались в храм. По мнению подписчиков, они там могли узнать все подробности относительно таинства.

Напомним, вчера в Instagram Анастасии Костенко появился пост, в котором она рассказала, что вышла замуж за Дмитрия Тарасова. Девушка уже взяла фамилию супруга, поспешив и статус поменять в социальных сетях.
Автор: Дмитрий
10-01-2018, 14:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Заговора Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости