Роман Капаклы растрогал Сеть историей своих неприятных травм

Роман Капаклы, который считается одним из главных атлетов на "Доме-2", признался, что никогда не сможет заниматься большим спортом, так как некогда ему пришлось из-за неприятных травм провести больше полутора года в больнице.


По словам парня, прежде ему очень хотелось стать профессиональным спортсменом, однако сделать это так и не удалось, и именно из-за его неимоверного желания добиться успехов в соответствующей области. Роман занимался спортивным самбо, но в какой-то момент вынужден был прекратить тренировки, потому что вылетело колено. Доктора призвали его оставить физические нагрузки на определённое время, но слушать их целеустремлённый юноша не стал.


Вскоре у Капаклы вылетело второе колено, в связи с чем пришлось опять пройти уже знакомый курс лечения. К слову, после лечебницы домашняя реабилитация снова была им проигнорирована, поэтому проблемы, связанные со здоровьем, продолжились. При этом для Романа всё обернулось ещё более печально - вылетели колени на обеих ногах. Кроме того, врачи выявили разрыв связок и трещину в кости.

В данный момент Капаклы продолжает заниматься в спортивном зале и следит за питанием, не жалуясь на результаты.
Автор: Дмитрий
10-01-2018, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости