Силач из "Дома-2" Саймон Марданшин перепугал зрителей, впервые набросившись на Марго Овсянникову

Встречающийся с Марго Овсянниковой Саймон Марданшин, который какое-то время старался не показывать свой взрывной характер рядом с безобидной блондинкой, всё-таки сделал это, чем насторожил зрителей и расстроил возлюбленную.


Прежде, напомним, Саймон повздорил с новеньким участником "Дома-2" Норманом Доманским, встревожив своим поведением Марго. При этом после ссоры с коллегой по периметру загорелый силач поспешил объяснить своей второй половинке ссору и уверить, что ей не стоит бояться его, так как ей он ничего плохого не сделает.


Однако слова Саймона оказались только словами: накануне во время скандала с Овсянниковой парень выбросил все её вещи в бассейн, после чего отправил туда же и её. При этом Марданшин сделал это так жёстко, что Марго ударилась головой о край бассейна.


После этого инцидента многие пользователи соц-сети стали писать Марго, что ей просто необходимо расстаться с Саймоном, чтобы не пострадать ещё сильнее. Фанаты девушки шокированы и считают, что её возлюбленный опасен для общества.

Марданшин, в свою очередь, уже успел извиниться и пристыдить себя за происшествие, в котором винит только себя.
Автор: Дмитрий
10-01-2018, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости