Lenovo представила умную колонку с дисплеем Smart Display

Компанией Lenovo была представлена смарт-колонка Smart Display, которая оснащена экраном и голосовым помощником Google Assistant. Таким образом, главной изюминкой устройства является именно его дисплей.



Новинка обладает опцией, которая позволяет выводить ответ по вопросу пользователя сразу на экран. В качестве программной среды девайса выбрана операционная система Android Things. За производительность отвечает процессор Qualcomm SDA 624, который дополнили оперативной памятью на 2 гигабайта и встроенным носителем данных на 4 Гб. Также присутствуют модемы Bluetooth и Wi-Fi. В продаже появится две модификации колонки. Одна получит дисплей с диагональю 8 дюймов, а вторая – с диагональю 10 дюймов.

Как сообщили представители компании на CES 2018, смарт-колонка Smart Display будет на мировом рынке уже летом текущего года. 8-дюймовая модель обойдется пользователю в 199 долларов, а устройство с 10-дюймовым экраном – в 249 долларов.
Автор: Мирный Роман
10-01-2018, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости