Анастасия Костенко поспешила поменять в соцсетях фамилию на Тарасову

Анастасия Костенко, которая вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова, взяв его фамилию, оперативно поменяла фамилию и статус в социальных сетях также.


По всей видимости, девушка так ждала этого момента, что ей не терпелось предстать перед интернет-аудиторией уже как Анастасия Тарасова.


Вчера на своей странице в Instagram Костенко опубликовала фотографию, сделанную в ЗАГСе. На ней Анастасия позирует вместе со своим теперь уже супругом Тарасовым. Кроме того, на снимке видны другие люди, которые пришли поддержать молодых.

Среди интернет-пользователей говорят, что беременность 23-летней модели из Ростовской области заставила молодых людей соединиться законным союзом. Когда парочка отдыхала на Мальдивах, подписчики не раз отмечали, что Анастасия, показывавшаяся в купальнике, стала выглядеть полнее, округлился и сам живот в частности.

Напомним, Дмитрий Тарасов начал встречаться с Анастасией Костенко сразу же после развода с телеведущей Ольгой Бузовой. Одна из самых красивых и популярных пар российского шоу-бизнеса распалась в декабре 2016 года.
Автор: Дмитрий
10-01-2018, 10:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости