Фанаты расстроены, что кадры с выступлением Ольги Бузовой на Первом канале были вырезаны

Поклонники Ольги Бузовой вне себя от возмущения, ведь выступление звезды телешоу "Дома-2" на Первом канале полностью вырезано редакторами.


На главном федеральном канале России накануне вышла программа "Рождество с Григорием Лепсом". В рамках праздничного выпуска вместе с уважаемым маэстро выступили и другие известные исполнители, в том числе и Ольга Бузова.


Посмотрев программу, фанаты были разочарованы, поскольку Первый канал решил вырезать кадры с эпатажной Бузовой. А ведь Ольга ещё до Нового года радостно сообщала поклонникам, что примет участие в рождественской программе с Григорием Лепсом.

Подписчики оперативно сообщили Ольге в Instagram о нерадостной новости, о которой, возможно, она сама ещё не знает. Сама телеведущая и певица по этому поводу пока не высказывалась.

Пока фанаты злятся и плачут от того, как некрасиво и несправедливо обошлись с Ольгой Бузовой, хейтеры ликуют, сочиняя различные шуточки на этот счёт.
Автор: Дмитрий
9-01-2018, 18:05


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Рождественский Илья Дмитриевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости