Пышногрудая Анна Семенович порадовала фанатов снимком в сексуальном купальнике

Находясь на отдыхе на Бали, Анна Семенович не перестает радовать своих поклонников фотографиями, вот и последнее фото вызвало у подписчиков дикий восторг, ведь на нем певица красовалась в эротическом купальнике.




Свои Новогодние каникулы пышногрудая красотка решила провести на Бали. Певица с превеликим удовольствие делится о том, как любит проводить свое время на отдыхе: нежиться на солнышке и плавать в воде, а особенно в бассейне.

На недавно выставленном снимке Анна красуется перед фотообъективами камер в черном сдельном купальнике, который идеально подчеркивает формы и изгибы экс - участницы группы «Блестящие». На фото певица стоит в бассейне в голубой воде, а сзади открывается красивый вид. На данный момент обладательница пышных форм безумно счастлива и в гармонии с собой.

Поклонники в комментариях засыпали комплиментами Семенович о том какая она красивая, славная и любимая, а мужчины не забыли упомянуть об ее классной фигуре. А также очень порадовались за певицу, что она не забывает о себе и находит время на отдых.
Автор: Кристина
9-01-2018, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Чиков Павел Владимирович, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости