Алена Водонаева раззадорила подписчиков фотографиями без нижнего белья

Бывшая участница телешоу "Дом-2" Алена Водонаева, которая вместе с супругом ныне отдыхает на Бали, опубликовала откровенные фотографии в своём Instagram.


Сразу после празднования Нового года телезвезда Алена Водонаева и музыкант Алексей Косинус отправились в свадебное путешествие, которое запоздало аж на три месяца. С экзотического острова Бали, куда направилась парочка, подписчики уже получили кучу самых различных фото и видео.


Накануне Алена решила побаловать своих поклонников откровенными фотоснимками, на которых запечатлена без нижнего белья. Девушку уже успели раскритиковать за подобные фотоснимки, но, кажется, её уже ничто не может остановить.

На представленных фотографиях Алена позирует в одном лёгком халате, и делает это таких образом, что не остаётся сомнений в том, что нижнего белья на ней точно нет.

Фанаты в восторге от того, как Водонаева умеет кокетливо играться, выставляя в социальных сетях фото "на грани". А хейтеры, как обычно, критикуют знаменитость за всё что только можно. Как бы то ни было, но активность в комментариях под фотографиями Алены всего хорошая.
Автор: Дмитрий
9-01-2018, 17:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости