Модель Регина Кова – «российская Джоли» не хочет быть ее тенью

Российская модель Регина Кова на своей страничке в Instagram поведала своим подписчикам о том, что отказывается, чтоб ее подвергали сравнению с американкой Анджелиной Джоли.




Востребованная русская модель Регина Кова, которая родом из Хабаровска, на данный момент благополучно работает в Майями. Незадолго до этого красотка принимала участие в фотосъемках для зарубежных гламурных журналов. Регина постоянно старалась успешно использовать внешность Анджелины Джоли, в силу того, что с детства невероятно напоминала известную киноактрису и это у нее замечательно получалось.

А на днях модель рассказала своим поклонникам, что для того, чтобы по- настоящему быть счастливой ей не хватает, чтоб ее перестали сравнивать с Анджелиной Джоли, что это ее сильно обижает и не является ее стремлением. Ведь девушка индивидуальна, а не копия знаменитой актрисы.

Подписчики естественно поддержали свою любимицу и в комментариях написали много теплых слов и комплиментов о том, какая Регина прекрасная, неповторимая и безумно красивая.
Автор: Кристина
9-01-2018, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости