Захар Саленко рассмешил интернет-пользователей очередным нарядом

Бывший участник телешоу "Дом-2" Захар Саленко не перестаёт удивлять Сеть своими необычными нарядами, которые порой вызывает смех интернет-пользователей.


После ухода из проекта Захар остаётся всё ещё популярной персоной для фанатов "Дома-2", и одной из причин столь пристального внимания к нему является Лера Фрост, с которой он покинул стены телестройки. Многим интересно, как долго пара будет существовать.


Накануне Захар показал себя народу в новом наряде, который многим показался нелепым. Пальто явно подобрано не по размеру, да и расцветка смущает. Но на фото парень выглядит вполне довольным своим видом.

Кто-то из подписчиков считает, что в подобном виде Саленко похож на парня нетрадиционной ориентации. А вообще, такие слухи о нём появились не вчера: многим кажется странным, что Захар слишком уж помешан на собственной внешности, уделяя внимание даже мелочам. Пока хейтеры неистовствуют, осмеивая парня, фанаты пытаются заступиться, что в итоге перерастает в интернет-побоище.

Сам Захар Саленко никогда не переживал из-за критики его внешности. Обычно он просто игнорирует подобные высказывания или же спокойно советует следить лучше за собой.
Автор: Дмитрий
9-01-2018, 15:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости