В Магаданской области объявлено штормовое предупреждение

От лица правительства Магаданской области распространена информация о приближении циклона – штормовых ветров и метели на среду, 10 января.



Шторм с ветром до 15 метров в секунду накроет Ольский городской округ, побережье Омсукчанского и Северо-Эвенского районов.

Подобный прогноз побуждает быть в готовности аварийные подразделения на случай обрывов линий электропередач и связи, а также сбоев в работе транспортных, коммунальных предприятий в связи с ожидаемыми заносами на дорогах.

Дальневосточный регион оказался под атаками циклонов разной силы в конце декабря 2017 года. Сначала – Камчатка, потом Сахалин (на юге острова в эти дни не работает общественный транспорт); под действием циклона со стороны Китая оказался сейчас Хабаровский край; и несколько часов назад Курильские острова накрыл агрессивный циклон.
Автор: George21
9-01-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости