Телешоу "Минута славы" всё же принесло успех Виктории Стариковой

Год назад в шоу "Минута славы" восьмилетняя Виктория Старикова из Нижнего Тагила пела песню Земфиры "Жить в твоей голове". Девочку слова членов жюри довели до слез.



Восьмилетняя Виктория Старикова под собственный аккомпанемент на рояле спела композицию "Жить в твоей голове" из репертуара Земфиры. Познеру и Литвиновой не понравилось исполнение песни знаменитой Земфиры. Рената, которая давно дружит с рок-певицей, была шокирована. Невзирая на нападки жюри, в следующий тур Старикова все же прошла. Девочка вместе со своей мамой исполнила песню Сергея Трофимова "Родина". Но членам жюри не понравился и этот номер.

Так или иначе, Вике Стариковой телешоу "Минута славы" принесло успех на будущее. Она была награждена в родном городе премией "Человек года". Сейчас девятилетняя певица в музыкальной школе продолжает заниматься вокалом, при этом получает международные награды.
Автор: Чернышов Виталий
9-01-2018, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости