Иосиф Оганесян рассказал, что Дарья Лымарь приходила к нему в душ

Участник "Дома-2" Иосиф Оганесян, который какое-то время хотел отношений с новенькой жительницей телестройки Дарьей Лымарь, однако так и не смог добиться желаемого, рассказал, о чём говорил с девушкой без камер.


Как поведал Оганесян, Лымарь во время свидания без камер призналась ему, что у неё есть к нему чувства, хоть и казалось наблюдательному армянину, что пылкая брюнетка хочет от него только "волшебства". Кроме того, молодой человек добавил, что Дарья предлагала ему провести ночь в постели.


Не забыл Иосиф упомянуть и об истории в душе, куда, по его словам, пришла Дарья, чтобы предложить себя, но желаемого так и не получила. Впрочем, девушка поспешила опровергнуть всё, что сказал Оганесян, и даже чуть не набросилась на него, когда парень попросил, чтобы она поклялась матерью. Лымарь не сделала этого.


Прежде, напомним, Оганесян окончательно расстался с Александрой Черно, которая не только заявила, что больше даже не собирается с ним разговаривать, но и попросила организаторов отправить её обратно на Поляну в Москву. Не так давно, правда, понравившийся Черно новенький участник признался, что не хочет быть её парнем, и девушка сильно расстроилась.
Автор: Дмитрий
9-01-2018, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости