В Сети заметили, что у Медведева пропало обручальное кольцо

Интернет-пользователей озадачили снимки Дмитрия Медведева. Премьер-министр на данных фото запечатлен в храме Христа Спасителя на рождественском богослужении. Внимательные фолловеры заметили, что на публикациях Дмитрий Анатольевич изображен без обручального кольца, хоть у жены Светланы оно есть.



Отсутствие кольца интернет-пользователи заметили в микроблоге Twitter журналиста Рустема Адагамова. Затем данным вопросом заинтересовались и иные блогеры. Подписчики спрашивали, почему у Дмитрия Медведева отсутствует обручальное кольцо, а у его жены Светланы сразу два.

Другие пользователи заметили, что и на левой руке Дмитрия Анатольевича кольца тоже нет. Среди комментаторов одной из самых популярных шуток стала версия, что обручальное кольцо у премьер-министра забрала Светлана Медведева.
Автор: Чернышов Виталий
9-01-2018, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Медведев Сергей Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Рождественский Илья Дмитриевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости