Роман Капаклы усмирил хейтеров известной фразой Конфуция

Участник "Дома-2" Роман Капаклы, который в последнее время очень часто выходит на контакт с подписчиками, снова обратился к ним, и на этот раз проектный силач заинтересовался пользователями Instagram, раздающими советы.


Возлюбленный Марины Африкантовой призвал людей урезать желание учить его жизни и любви. Роман добавил, что порой удивляется, узнавая из комментариев рядом со своими постами, что в мире так много людей, которые всё поведали на своём веку.


Кроме того, не забыл молодой человек вспомнить и известные слова китайского философа Конфуция, гласящие, что нет смысла слушать кого-то, так как жизнь каждый проживает свою.

«Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие. Не так важно, оправдаешь ты их ожидания или нет, так как умирать ты будешь без них. И свои победы одержишь сам», - написал Капаклы в блоге.

При этом многие согласились с Романом. Люди, вставшие на его сторону, подчеркнули, что слова известного мыслителя действительно имеют вес и их нужно взять на заметку обязательно.

Капаклы также отметил, что ему несложно адекватно реагировать на критику, однако во всём должен быть предел.
Автор: Дмитрий
9-01-2018, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости