Садальский прочит Волочкову в монастырь

Актер и, с некоторых пор блогер, Стас Садальский заверил своих читателей, что балерина, отдыхающая, кстати, в эти дни на Мальдивах, намеревается уйти в монастырь, оставив в прошлом светскую жизнь.



Такой вот «прогноз» Садальский обнародовал на своей страничке в Instagram. Он изложил свою публикацию на грани предположения и банальной сплетни (как известно, артист не гнушается упражняться в этом не весьма благородном эпистолярном «жанре»). Словом, ссылаясь на какой-то пост Анастасии в Twitter, он говорит о ее готовности примерять на себя монашенский постриг.

В посте, будто бы, Волочкова чуть ли не изливает душу, сокрушаясь окружившими ее предательствами, изменами и потоком лжи в этом циничном мире. Между тем, Стас Садальский не приводит в своем посте ссылки на соответствующую заметку в Твиттере, равно как и ее скриншот. Надо полагать, артист остается в своем репертуаре на ниве распространения слухов и сплетен.
Автор: George21
9-01-2018, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости