Анна Бузова занялась рекламированием астрологов и физиогномистов

Анна Бузова, являющаяся родной сестрой популярной телеведущей и певицы Ольги Бузовой, призналась, что верит в астрологию и физиогномику, поэтому в своём Instagram прорекламировала человека, который этим владеет в совершенстве.


Бузова посвятила целый пост деятельности некой Елены Мифф, которая называет себя отличным физиогномистом и биоэнергетом. Эта женщина, по словам Анны, всё знает в сфере астрологии и воздействии на человека положительных и отрицательных энергий. Помимо всего прочего, Елена изготавливает красочные свечи с инициалами на заказ.


Анна опубликовала небольшой видеоролик, в котором показала эксклюзивные свечи от Елены Мифф. Девушка поблагодарила специалиста за проделанную работу, которой осталась очень довольной.

Хейтеры поняли, что тут без их комментариев точно не обойтись, и начали обвинять Анну по лжи. По их мнению, сестра ведущей "Дома-2" сама не особо верит в астрологию и положительные энергии, а данный пост является самой обычной рекламой, каких в Instagram тысячи.
Автор: Дмитрий
9-01-2018, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости