Елена Темникова в Сочи покаталась на собачьей упряжке

Бывшая участница поп-группы SEREBRO Елена Темникова, отдыхая в Сочи на местном горном курорте Роза Хутор, прокатилась на собачьей упряжке. Соответствующим видео она поделилась в сети Инстаграм.



Накануне Елена подружилась и буквально влюбилась в дружелюбных собак породы хаски, потом прокатилась в их упряжке по заснеженным склонам курорта, также засняв и окружающую, завораживающую зимней красой, природу.

Спустя несколько часов после размещения Елениного поста в социальной сети, его посмотрело больше, чем 156 тысяч пользователей Инстаграм.

Многие из них интересовались у Темниковой ее более развернутыми впечатлениями о достаточно экзотическом курорте на юге Росси. Другие же, позиционируя себя, как защитники животных, осудили практику использования, в частности, собак с целью развлечения туристов и получения таким образом «аморальных» денег. Они назвали такие аттракционы издевательством над животными.
Автор: George21
9-01-2018, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости