В Украине задержали предполагаемого убийцу правозащитницы Ирины Ноздровской

Украинская нацполиция задержала человека, которого подозревают в убийстве Ирины Ноздровской, труп которой выловили в реке 1 января.



Зорян Шкиряк, советник министра МВД Украины объявил, что сотрудниками полиции задержан мужчина, подозреваемый в совершении убийства юристки Ноздровской. Пока личность задержанного не раскрывается. Шкиряк заявляет, что все подробности будут опубликованы через некоторое время.

По словам чиновников от министерства МВД, полиция полностью восстановила путь погибшей в роковой для нее день. В ходе дела уже допрошено больше 1000 жителей Киевской области. Расследуют дело Ноздровской около 300 правоохранителей.

Родные погибшей женщины настаивают на том, что убийство совершено из-за профессиональной деятельности правозащитницы. Два года назад Ирина Ноздровская добилась в суде наказания для водителя-наркомана, сбившего насмерть ее родную сестру.
Автор: Морозова Виктория
9-01-2018, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости