Виктория Боня показала, как опытный стилист из ОАЭ делает ей укладку волос

Виктория Боня показала в Instagram, как элитный стилист из ОАЭ делает укладку её волос в салоне красоты, в который телезвезда наведывается постоянно.


Бывшая участница скандального реалити-шоу "Дом-2" обладает шикарными локонами необычайной длины. С такими волосами сложно самой справляться, поэтому Виктория обращается за помощью к специалистам.


В своём микроблоге Боня опубликовала видеозапись, на которой запечатлено, как стилист из ОАЭ "колдует" над её волосами. Мужчина умело придаёт объём у корней при помощи бигуди, а затем, вооружившись утюжком, выравнивает волосы по всей длине. В итоге получаются шелковистые, блестящие локоны.

Весь процесс Боня комментирует на английском языке, а кто-то из подписчиков написал в комментариях, что телезвезда делает непростительные речевые ошибки, чем сильно позорится. Но а фанаты остались всем довольны, так как у них нет ни малейшего желания искать повод для критики.

Количество просмотров публикации Виктории Бони приближается к двум миллионам. Интернет-пользователи оставили несколько сотен комментариев.
Автор: Дмитрий
8-01-2018, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости