Мария Кохно решила избавиться от округлых щёк с помощью липосакции

Бывшая участница телешоу "Дом-2" Мария Кохно обратилась за помощью пластического хирурга, чтобы сделать липосакцию щёк.


Игорь Белый известен свой работой со многими участниками скандальной телестройки, которым помог обрести желаемое тело. Обратилась к нему и Кохно, которая желала сделать подтяжку лица, но хирург уговорил девушку вместо этого провести липосакцию щёк. По его словам, Мария ещё слишком молода для подтягивания кожи на лице, поэтому с данной процедурой можно и повременить.


Стоит сказать, что для Кохно операция будет не первой, поэтому никакого страха и сомнений не испытывает.

Мария была очень расстроена, когда её дни пребывания на проекте были сочтены, и даже плакала из-за этого, но со временем смогла взять себя в руки. Сейчас девушка ведёт активным образ жизни, а также встречается с другими бывшими участниками скандального реалити-шоу. Так, она недавно проводила время с Дмитрием Дмитренко, супругом Ольги Рапунцель, который ныне смог вернуться в периметр.

А на липосакцию щёк Кохно решилась из-за намечающихся съёмок музыкального клипа, в котором она будет играть на скрипке. Девушка желает быть в кадре безупречной.
Автор: Дмитрий
8-01-2018, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости