Ford F-150 поступит на авторынок с 250-сильным двигателем

В СМИ появились данные касательно моторной гаммы новой версии Ford F-150. Имеется информация, что транспортное средство появится на рынке с силовой установкой на двести пятьдесят лошадиных сил.



На территории Соединённых Штатов ежегодно продают сотни тысяч аналогичных современных пикапов. У экспертов не вызывает удивление, что компания Ford рассматривает возможность добавления в существующую моторную линейку большего разнообразия. Наряду с этим предоставлен будет также вариант выбора трансмиссии.

Версия Ford F-150 текущего модельного года на автомобильный рынок выйдет весной 2018 года. Стоимость пикапа будет на $4 000 больше в сравнении с расценкой, которая значиться сейчас. Согласно имеющимся прогнозам, под капотом данной версии авто находиться трёхлитровый турбодизель, который способен генерировать 250 лошадиных сил в случае крутящего момента440 Нм. Силовая установка будет осуществлять работу совместно с десятидиапозонной трансмиссией.
Автор: Чернышов Виталий
8-01-2018, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости