Хейтеры на всю Сеть показали родителей Антона Гусева, которых он скрывал

Бывший участник реалити-шоу "Дом-2" Антон Гусев этого очень не хотел, но хейтеры постарались и отыскали фотографии его родителей, опубликовав затем в Сети.


Антон много лет пытался сохранять легенду о том, что родился в богатой московской семье, являясь таким образом, настоящим мажором. Однако интернет-пользователям удалось разузнать, что звезда скандальной телестройки родился в небольшом городке Ульяновске, а родителями его являются самые обычные и отнюдь не богатые люди.


На днях в Сети появились фотоснимки, на которых запечатлены сестра Гусева Ольга и родители. По кадрам можно сказать, что семья не является богатой. По всей видимости, Антон так тщательно скрывал информацию о родственниках, потому как считал, что это может серьёзно подпортить его имидж успешного бизнесмена.


Хейтеры приступили к следующему шагу - порицанию Гусева, который, по их мнению, поступает очень некрасиво со своими родителями, которые пусть и не являются магнатами, зато вырастили его, воспитали, дали путёвку в жизнь.

Автор: Дмитрий
8-01-2018, 10:43


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Гусев Андрей Юрьевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости