Анастасия Костенко возмутила Сеть, появившись в православном храме в неподобающем виде

Вчера, 7 января, православный мир отмечал Рождество Христово. Возлюбленная Дмитрия Тарасова возмутила общественность, появившись на пороге храма без юбки.


Полузащитник "Локомотива" на своей странице в Instagram опубликовал фотоснимок, на котором позирует с Костенко возле Храма преображения Господня в Переделкино. Дмитрий поздравил всех с великим праздником и пожелал всего хорошего.


Вот только интернет-пользователи больше обратили внимание на внешний вид 23-летней Анастасии, которая решила прийти в храм без юбки, вопреки правилам. По фото кажется, что девушка в одних лишь колготках. Быть может, юбка была настолько короткой, что не просматривалась за курткой, но хейтеров уже не остановить: они обвинили девушку в неуважении к народным традициям.

Напомним, бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов и 23-летняя уроженка Ростовской области Анастасия Костенко скоро поженятся. Будучи на отдыхе на Мальдивах, спортсмен сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, с которой начал встречаться сразу после расставания со звездой скандальной телестройки.
Автор: Дмитрий
8-01-2018, 10:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Елкин Сергей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости