Китайская версия Skoda Karoq появится в продаже весной

Skoda определилась уже со временем вывода нового кроссовера Karoq на рынок КНР. Новинка появится у китайских дилеров в марте этого года.



Примечательным является то, что авто получит некоторые отличия от европейской версии. При этом главным отличием является колесная база паркетника увеличенная на 50 миллиметров до 2 688 миллиметров. Длина модели станет больше на 50 мм. Прочие габариты остались неизменными: в высоту 1 605 мм, в ширину 1 841 мм. Экстерьер китайского Karoq является дополненным хромированной планкой непосредственно на переднем бампере. На крыльях и дверях установлены шильдики, на которых значится название модели. На задней части установлены "фальшивые" патрубки глушителей.

Skoda Karoq в Китае предложат с турбированными 1,2 и 1,4-литровыми двигателями на 116 и 150 лошадей соответственно. Трансмиссией является шестиступенчатая механическая КПП и семискоростной робот DSG. В авто привод только передний.
Автор: Чернышов Виталий
8-01-2018, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости