Аналитики рассказали о возможностях Apple на 2018 год

Специалистами компании Apple, сообщается о продолжении удивлять своих пользователей разработками в 2018 году. В дополнение, некоторыми американскими аналитиками предполагается лидерство Apple среди подобных компаний. Кроме того, ожидается достижение отметки до 1 триллиона долларов по рыночной капитализации, что превысит текущий показатель на 14%. Экспертами так же предсказываются результаты, в виде роста акций Apple в 2018 году.


На текущий год, специалистами корпорации Apple планируется главное направление - выпуск своего уникального динамика HomePod, для пользования в домашних условиях. Также, вторая половина 2018 года ознаменуется нашумевшим беспроводным ковриком AirPower, выпуск которого планируют с целью подзарядки батарей на смартфонах. По имеющейся информации, первое время устройство направленно на применение в трех новых смартфонах, известных как iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8Plus.



С сентября 2018 года, у пользователей будет возможность познакомиться с модельным рядом новых iPhone. Так же, компанией Apple подвергнутся глобальному обновлению ряд других продуктов. Разработчиками продолжится работа по интеграции части новых технологий, одна из которых Face ID, в состав других моделей iPhone.
Автор: Дубов Дмитрий
7-01-2018, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости