Мария Кожевникова поздравила поклонников с Рождеством, сообщив про скорое пополнение в семье

Мария Кожевникова опубликовала семейный снимок в микроблоге Instagram, а также поздравила своих подписчиков с Рождеством, при этом сообщив про ожидание третьего малыша. В свою очередь пользователей растрогало праздничное фото, где запечатлены муж и сыновья российской актрисы.



Подписывая семейное фото, Кожевникова поздравила всех с Рождеством Христовым, пожелала всем семейного благополучия, умиротворения на душе. Кожевникова посоветовала верить в чудо, и тогда оно обязательно произойдет. Актриса отметила, что на снимке их уже пятеро, при этом третий сын спрятался у неё в животике. На праздничном снимке изображено всё семейство. Муж знаменитости стоит у камина, украшенного к Рождеству. Актриса со своими двумя сыновьями сидят на белом ковре возле новогодней елки, а также огромного снеговика.

В свою очередь фолловеры поздравили с Рождеством Христовым Кожевникову, а также ее родных, пожелав всем радости, мира, добра.
Автор: Чернышов Виталий
7-01-2018, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Снеговая Мария Владиславовна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости