Наталья Королева порадовала подписчиков необычным ярким образом

Певица Наталья Королева опубликовала в социальной сети Instagram новое фото, на котором она изображена в ярком и необычном виде. Также к фотографии было прикреплено сообщение с поздравлением поклонников с праздником Рождества.



В тексте сообщения были опубликованы строки одного из стихотворений известного советского писателя Иосифа Бродского. «Пустота. Но при мысли о ней видишь вдруг как бы свет ниоткуда. Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства – основной механизм Рождества. Иосиф Бродский! С Рождеством!», - такими строками певица решила поздравить своих поклонников с наступившим праздником Рождества.

В комментариях к записи многие поблагодарили Королеву за поздравления и написали ей пожелания в ответ. Также не прошли фолловеры мимо образа артистки. Подписчики отметили, что им очень понравился ее новый стиль, особенно глаза и задумчивость женщины.
Автор: Мирный Роман
7-01-2018, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости