Екатерина Гордон посоветовала Волочковой обратиться к психологу

После того как Волочкова в очередной раз расхваливалась в социальной сети по поводу ее новых подарков от ухажера, Екатерина Гордон решила высказать свое мнение о происходящем. Таким образом, «выступления» балерины в соцсетях она назвала «шизохренью» и предложила Волочковой свою помощь как психолог.



Так все началось с того, что Волочкова опубликовала у себя на странице в Instagram сообщение о скорой отправке на отдых на Мальдивские острова. Также балерина указала, что покажет все свои подарки еще до того как ее раскроют фотошпионы. В числе ее новых подарков есть белый Maybach и белые розы, которые Волочковой подарил неизвестный мужчина. Женщина призвала своих поклонников никогда не завидовать чужим успехам и уметь радоваться за других.

Гордон посчитала высказывания балерины ни чем иным как болезнью. При этом она с удовольствием согласилась помочь, если Волочкова попросит помощи психолога.
Автор: Мирный Роман
7-01-2018, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гордон Дмитрий Ильич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости