В Сеть попали небритые подмышки Майли Сайрус

Известная по роли в сериале «Ханна Монтана» актриса Майли Сайрус является приверженкой «естественной красоты».



В Сети набирают просмотры свежие фотографии Майли, где актриса не только позирует обнаженной в откровенных позах, но и не парится неухоженной зоной подмышек. Все дело в «естественной красоте», которой следует Сайрус. Девушка считает любой волосяной покров на теле – неотъемлемой частью себя.

Вообще же Сайрус слывет девушкой эпатажной. Не только на фотосъемках откровенные позы артистки сопровождаются нецензурными жестами. На ее концерты дети, не достигшие 16-летнего возраста, заходить не имеют право, о чем сообщают организаторы этих мероприятий. Критики называют Сайрус фриком, которая сделала из творчества порно-шоу.

А Майли Сайрус под шумок пожинает плоды своей эпатажности в виде увеличившегося на несколько миллионов дохода и разросшейся армии поклонников, где преобладают мужчины.
Автор: Морозова Виктория
7-01-2018, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости