Наследница Ренаты Литвиновой Ульяна позировала возле елки с супругой Константина Эрнста Софией

Подписчики наследницы Ренаты Литвиновой Ульяны редко видят новые снимки в ее блоге, но сейчас они были рады посмотреть интересный сюжет. На нем девушка позирует возле елки в обнимку с супругой Константина Эрнста Софией.


Некоторые поклонники были удивлены, заметив 16-летнюю особу в такой компании. София играет роль в постановке ее звездной мамы “Северный ветер”, так что многие пользователи сетей предположили, что это событие сблизило актрису и звездного ребенка. Они порадовались за молодую красавицу, написав много лестных слов в ее адрес.



Фанаты Ренаты Литвиновой поздравили всех с новогодними праздниками, после чего отметили, что дочка все больше становится похожей на режиссера. Также всем понравился великолепный внешний вид Софии Эрнст, а некоторые лица даже назвали девушек богинями.
Автор: Ирина Радужная
6-01-2018, 22:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости