Оксана Самойлова пожаловалась поклонникам на холод в Майами

Супруга рэпера Джигана планировала вместе с ним провести новогодние каникулы в Майами, но из-за отмены рейса поездку пришлось перенести. Сейчас Оксана Самойлова пожаловалась поклонникам на холод, так как не взяла с собою теплую одежду.


Звездная семья приехала сюда вместе с наследниками, так что пока находится в шоке от некомфортного отдыха с низкой температурой. Модель отметила, что даже невозможно сделать нормальные снимки, а малышке пришлось надеть на голову шапку, захваченную с собой. Такие откровения озадачили фанатов, считающих, что звезды достаточно обеспечены и могут не испытывать таких сложностей в стране.



Многие пользователи сетей открыто написали Оксане Самойловой, что она могла уже купить себе шубу и закрыть тему, а не экономить на здоровье. Некоторые лица сразу вспомнили дорогие новогодние украшения, показанные знаменитостью раньше, после чего посоветовали ей совершить прогулку по магазинам и не мучить свою семью.
Автор: Ирина Радужная
6-01-2018, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости