Супруги Пынзарь проводят время в Риме с Ксенией Бородиной и Курбаном Омаровым

Отправившись в итальянскую столицу для празднования Рождества, супруги Пынзарь встретились там с другой именитой четой Ксении Бородиной и Курбана Омарова.


Туристы, приезжающие в Рим, испытывают восторг от древнего города. То же самое случилось с Сергеем и Дарьей Пынзарь. Супруги потратили день на прогулку по местным улицам, посещая популярные места. Конечно же, поклонники дождались множества красочных фотографий и видео, которые любезно были опубликованы в социальных сетях.


Две именитые супружеские пары решили вместе проводить время в этом замечательном европейском городе, чтобы было веселее, да и совместные фотоснимки обязательно должны понравиться поклонникам.

Сергей Пынзарь в своём микроблоге показал подписчикам номер в отеле, в котором с женой остановился. Так, по его словам, за три дня проживания там было отдано порядка 25 тысяч рублей.

А вечером все четверо устроили дружеский ужин, за котором поделились впечатлениями от прогулки по городу, рассказали друг другу о планах на 2018 год. Кроме того, Омаров и Бородина смогли лично поздравить экс-участницу телешоу "Дом-2" Дарья Пынзарь с днём рождения.
Автор: Дмитрий
6-01-2018, 19:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости