Семья Стриженовых порадовала поклонников фотосессией со слонами в Таиланде

Семья Стриженовых наслаждается отдыхом в Таиланде и решила порадовать поклонников фотосессией со слонами, имеющими необычный внешний вид. Они были в восторге после просмотра сюжетов в Instagram и написали много теплых слов в адрес артистов.


Екатерина Стриженова сообщила в посте, что звездная семья уже поплавала в водах теплого океана, после чего побывала в Храме Обезьян и наконец, добралась до фермы. Она показала много снимков, на которых ее близкие люди позировали вместе с животными, имеющими розоватый оттенок ушей. Подписчики шутливо заметили, что Александр Стриженов выглядит по сравнению с этим добродушным гигантом совсем маленьким, после чего похвалили звезд за чудесный сюрприз.



Они назвали ее смелыми людьми, не боящимися находиться рядом с такими красавцами, а также немного позавидовали, что вынуждены сидеть дома и смотреть на пасмурное небо. Пользователи сетей пожелали актерам чудесных новогодних праздников и творческих успехов.
Автор: Ирина Радужная
6-01-2018, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости